Bouctouche: 1 (506) 743-1490
Richibucto: 1 (506) 523-1820
Sans Frais/Toll Free: 1 (855) 588-1125

Contactez-nous

Bouctouche

104 boul. Irving, unité 1
Bouctouche, NB.
E4S 3L5
Tel: 1-506-743-1490
Sans Frais: 1-855-588-1125                                         Fax: 1-506-743-1491

Richibucto

25 boulevard Cartier, Unité 145
Richibucto, NB.
E4W 3W7
Tel: 1-506-523-1820
Fax: 1-506-523-1821

Paul Lang

Directeur général
email: paul.lang@csrk.ca

Jean Goguen

Urbaniste / Directeur de l’aménagement
email: jean.goguen@csrk.ca

Éric Demers

Directeur de déchets solides
email: eric.demers@csrk.ca

Elmo Bastarache

Agent d’aménagement /
Technicien en SIG
email: elmo.bastarache@csrk.ca

Serge Boucher

Urbaniste

email: serge.boucher@csrk.ca

Tanya Collette

Adjointe administrative
email: tanya.collette@csrk.ca

Vincent Daigle

Inspecteur en bâtiment
email: vincent.daigle@csrk.ca

Jules Leger

Inspecteur en bâtiment
email: jules.leger@csrk.ca

Alexandria Daigle

Agente d’aménagement
email: alexandria.daigle@csrk.ca

Odette Gallant

Réception
email: odette.gallant@csrk.ca

Isabelle Godin

Coordonnatrice de projet
email: isabelle.godin@csrk.ca


Utilisez le formulaire ci-dessous pour envoyer un email :
(requis, au moins 2 caractères)
(requis)
(facultatif)
(requis)